В минувшие выходные в подмосковном посёлке Зелёный состоялся мальчишник, посвящённый скорой женитьбе моего друга и бывшего одногруппника Дмитрия Анатольевича Малянова. Часть Клуба любителей ТАУ (то есть нашей институтской тусовки), которая на тот момент была в Москве, тут же приехала побухать по такому роскошному поводу. Мне же оставалось вливать в себя вёдра зелёного чая и фотографировать происходящее.

Фотки для своих, так что без комментариев. Да, и не спрашивайте, почему картинки, интересные только участникам попойки, я выложил сюда, а не на Яндекс.Фотки, например. Выложил и выложил. Не нравится — не лезьте под кат.