Помню, ребята, году в девяностом (даже чуть раньше) в румынском посёлке с красной чумой обошлись очень просто: чету Чаушеску поставили к ёлке.
Годы прошли. Что с Румынией стало — дело десятое (даже чуть дальше). Главное — свергли тогда с пьедестала мерзости коммунистической фальши.
Им бы опомниться, братьям-румынам, и догадаться, кого потеряли! Мудрого брата и верного сына взяли и на хуй с семьёй расстреляли!
Эта история не научила красную сволочь из Кишинёва, что крикнет и им молодёжная сила: «Пиздец коммунистам!» Снова здорово!
Как же ещё дать понять вам, ребята, Какими ещё объяснить вам словами, Что власти советской больше не надо. Ну вы охуели, друзья-молдаване?
Мы обойдёмся, а вам захотелось утром проснуться в Евросоюзе? Что за изнеженность, за мягкотелость? С кем же останемся мы, любы друзи?!
Что же нам делать с предательством вашим? Как же в глаза мы посмотрим друг другу? Будьте вы прокляты с вашей Наташей! Что любопытно — вместе с супругом.